Перейти к содержимому

Всероссийский семейный финансовый фестиваль 2020

Всероссийский семейный финансовый фестиваль 2020

31 октября и 1 ноября 2020 года состоится Всероссийский семейный финансовый фестиваль в онлайн — формате.

Мероприятие предложит возможности полезного и занимательного досуга для детей и подростков, для взрослых и для всей семьи. Участники смогут объединяться в команды с семьей и друзьями, проходить онлайн-активности сообща или по отдельности, зарабатывая баллы и стремясь занять наиболее высокую позицию в рейтинге. Самые активные команды смогут не только улучшить финансовые знания, но и провести время с удовольствием, соревнуясь и получая ценные подарки.

Что ждет участников фестиваля?

• Младшим участникам предлагается посмотреть мультфильмы и создать поделки на финансовую тематику своими руками.

•  Подростки смогут поучаствовать в образовательных вебинарах и разобраться в финансовых вопросах вместе со своими сверстниками, а также посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз.

•  Взрослые участники побывают в виртуальном лектории на выступлениях экспертов по финансовой грамотности и получат индивидуальные консультации по вопросам финансового планирования.

• Отдельная программа будет ориентирована на педагогов. Эксперты расскажут о том, как разрабатывать и проводить занятия по финансовой грамотности в классе, как мотивировать школьников к изучению темы, и поделятся педагогическим опытом.

Чтобы принять участие в фестивале, пройдите бесплатную предварительную консультацию на сайте. (https://familymoneyfest.ru)

owl

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх