Перейти к содержимому

Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности 2020 приглашаем школьников, студентов и взрослых принять участие в разнообразных тестовых и игровых заданиях

Для школьников на сайте Недели открыты квест-комнаты «Накопление на крупную покупку» и «Выгодная покупка», с помощью которых каждый участник сможет проверить свои знания в области финансов. С 24 октября по 1 ноября 2020 года на платформе RUNET-ID учащиеся могут принять участие во Всероссийской онлайн-акции по определению уровня финансовой IT-грамотности – кибердиктант.рф
Для старшеклассников  и студентов с 24 по 31 октября 2020г. доступно тестирование, пройдя которое учащиеся смогут узнать, легко ли их обмануть мошенникам? После прохождения тестирования, участники получат именной сертификат.

30 октября 2020г. в рамках «Всероссийской недели финансовой грамотности 2020г.» школьники 10-11 классов и студенты смогут принять участие в онлайн-квизе «Я и МИР» против мошенничества».

Для старшеклассников, студентов и взрослых доступна онлайн игра-тестирование «Финансовый сапёр». Во время игры участники смогут пополнить арсенал своих финансовых знаний и навыков, а по итогам получить полезные советы по управлению финансами.

Принять участие можно уже сейчас на сайте Недели: http://www.week.vashifinancy.ru в разделе  «Квизы, квесты, тесты».

 

owl

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх