Урок финансовой грамотности в Орском индустриальным колледже (филиал г. Гай)

В рамках Всероссийских Недель финансовой грамотности для детей и молодежи 30 марта 2023 года прошла встреча со студентами ГАПОУ «Орский индустриальный колледж» (филиал г. Гай).

Мероприятие в колледже организовано министерством финансов Оренбургской области совместно с финансовым управлением администрации Гайского городского округа Оренбургской области, Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области».

Открыла мероприятие начальник финансового управления администрации Гайского городского округа Оренбургской области Данилина Галина Юрьевна. Она рассказала о простых шагах к финансовому благополучию.

Юрисконсульт Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области Балтасова Гульзат Булатовна поделилась с ребятами информацией о защите прав потребителей.

Главный специалист-эксперт Восточного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Демидова Наталья Николаевна рассказала о мошенничестве с подарочными картами и сертификатами.

owl

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *