Публичные слушания

Финансовое управление информирует, о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Гайского городского округа «О бюджете Гайского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в 11 часов 00 минут местного времени 10 декабря 2021 года в очном формате в актовом зале здания администрации Гайского городского округа по адресу: …
Читать далее Публичные слушания

1 декабря – срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области напоминает, что до наступления срока уплаты имущественных налогов физическими лицами осталось меньше недели. Жители области не позднее 1 декабря 2021 года должны исполнить обязательства по уплате налогов. Если не исполнить обязательство в установленный срок, начисления превратятся в задолженность и к этой сумме добавится пеня. Пользователям «Личного кабинета для …
Читать далее 1 декабря – срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов

Проект бюджета на 2022 год внесен на рассмотрение в Совет депутатов Гайского городского округа

Проект бюджета Гайского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов внесен на рассмотрение в Совет депутатов Гайского городского округа 15 ноября. Главный финансовый документ городского округа сохраняет базовые приоритеты бюджетной политики и ключевые направления деятельности – социальную направленность, обеспечение выполнения Указов Президента РФ по повышению заработной платы в учреждениях образования, культуры …
Читать далее Проект бюджета на 2022 год внесен на рассмотрение в Совет депутатов Гайского городского округа

VIII Всероссийская Неделя сбережений 2021 года

В рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017—2023 годы (далее — Стратегия) и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2021 год проводится традиционная Всероссийская Неделя сбережений 2021 года, которая в этом году проходит в формате онлайн-фестиваля «ФИН ЗОЖ FEST» (далее — Неделя). Мероприятия Недели приурочены к Международному дню сбережений, …
Читать далее VIII Всероссийская Неделя сбережений 2021 года