Доход от продажи и (или) дарения недвижимого имущества

Уважаемые налогоплательщики!  С 01.01.2021 согласно п. 1.2 ст. 88 Налогового кодекса РФ, в случае если налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц за 2020 год в отношении доходов, полученных в результате дарения и (или) продажи недвижимого имущества, не представлена в налоговый орган в установленный срок, налоговым органом самостоятельно проводится камеральная налоговая проверка на основании …
Читать далее Доход от продажи и (или) дарения недвижимого имущества

Публичные слушания в формате вебинара

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области приглашает принять участие в публичных слушаниях в формате вебинара по теме: «Реформа в законодательстве в части применения и получения электронной подписи» 27 января 2022 года с 10:00 до 11 :00 часов. Спикеры: Фоменко Сергей Николаевич – начальник отдела информационной безопасности УФНС России по Оренбургской области В ходе мероприятия …
Читать далее Публичные слушания в формате вебинара

Онлайн-уроки финансовой грамотности

Министерство финансов Оренбургской области сообщает, что 20 января стартует очередная весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Серия вебинаров для школ, колледжей, школ-интернатов и детских домов продлится до 22 апреля 2022 года. Онлайн-уроки охватывают 18 тем разного уровня сложности — от правил кибербезопасности до основ предпринимательства и инвестирования. На занятиях, в частности, можно будет узнать о вкладах, …
Читать далее Онлайн-уроки финансовой грамотности

Информация о начале формирования состава Общественного совета 2022-2024 г.

С целью обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, проживающих в Гайском городском округе, общественных объединений и иных организаций с Финансовым управлением администрации г.Гая для учета их потребностей и интересов при проведении единой финансовой, бюджетной и налоговой политики в пределах компетенции финансового органа, с 24.01.2022 г. принимаются заявки о выдвижении кандидата в члены Общественного совета при Финансовом …
Читать далее Информация о начале формирования состава Общественного совета 2022-2024 г.

Опрос

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления  Уважаемые жители Гайского городского округа! Оценка населением проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О  мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 …
Читать далее Опрос